С 1 марта по 15 мая 2023 года на сайте Конференции открыт прием заявок для участия. Проявить себя в качестве разработчиков проектов может любой автор или авторский коллектив, но не более 5 человек, в возрасте до 35 лет, выбрав одно или несколько из 14 отраслевых направлений машиностроительного комплекса.

На площадке Конференции СоюзМаш России объединяет ведущих экспертов машиностроительной и смежных отраслей промышленности, представителей корпораций и крупнейших предприятий страны, ученых, молодых специалистов, инженеров, студентов технических вузов России – людей, формирующих вектор технологического развития России. Участники делятся уникальными идеями, своим опытом, а ведущие профессионалы отрасли оценивают инновационные и научно-технические разработки.

Полуфиналисты, чьи проекты успешно прошли предварительную (заочную) экспертную оценку в I этапе, приглашаются к очному участию во II этапе Конференции и получают уникальную возможность заявить о себе, лично представить и защитить свои разработки перед экспертной комиссией в рамках XI Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего», который пройдет в Тульской области.

Итоги ННТК будут подведены в ноябре 2023 года в рамках Всероссийского форума «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства», который проходит на площадке Московского авиационного института. Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками.

Поделиться: