Бизнес-площадку для молодежных проектов представят на втором Глобальном саммите производства и индустриализации (GMIS), который пройдет в Екатеринбурге с 9 по 11 июля. В числе ее основных организаторов выступят Минпромторг РФ и фонд «От Винта!». На площадке  будут представлены  50 российских и 50  зарубежных стартапов, а в рамках молодежной программы пройдут питч-сессии стартапов, встречи формата В2В с потенциальными инвесторами и панельные дискуссии.

В центре внимания – важнейшие отрасли Индустрии 4.0: цифровое производство, инновации в аэрокосмической и транспортной отраслях, Big Data, технологии  виртуальной и дополненной реальности, робототехника. Кроме того, развитие получат темы «умного города», «зеленой энергитики», генетики и медицины.

Впервые в рамках Саммита будет работать молодежный дискуссионный блок.  Молодые люди смогут принять участие в основной программе Саммита, посетить выставку ИННОПРОМ-2019 и получить главный приз:  войти в состав делегации российских предпринимателей на третьем Глобальном Саммите производства и индустриализации GMIS

GMIS (Global Manufacturing and Industrialisation Summit )  - это международная отраслевая платформа, созданная в 2015 году. Одна из ее ключевых задач  -  развитие диалога между предпринимателями, инвесторами, представителями власти, НКО  по поводу использования возможностей, которые возникают в ходе четвертой промышленной революции, для укрепления мировой экономики. Платформа объединяет  признанных мировых лидеров, генеральных директоров крупнейших мировых компаний, экспертов, исследователей и ученых.

Фотографии

Поделиться: