4 апреля на сайте открылась регистрация для участников XI Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего – 2023».

В этом году форум состоится с 23 июня по 3 июля на территории базы отдыха «Шахтер», расположенной в Тульской области. Регистрация осуществляется на основании заявок от предприятий и организаций, которые принимаются до 28 апреля 2023 года. Индивидуальная регистрация участников продлится до 6 мая 2023 года.

Скачать памятку по регистрации вы можете по ссылкам ниже:

Памятка для участника, впервые регистрирующегося на форум на сайте enfuture.ru

Памятка по регистрации участника на форум на сайте enfuture.ru

За время существования наш форум прочно закрепился в научно-технической среде, получил заслуженное признание отраслевого сообщества, ученых, представителей деловых кругов, помог многим молодым инженерам заявить о себе, претворить в жизнь востребованные идеи и проекты.

Ежегодно участникам форума «Инженеры будущего» предоставляется уникальная возможность пройти обучение по самым интересным, насыщенным, инновационным программам в рамках образовательного блока, участвовать в обширной деловой программе, а также показать свои навыки, а иногда раскрыть свои таланты в спортивной и культурной программах.

Напоминаем, что участниками форума могут стать молодые специалисты организаций-членов Союза машиностроителей России и Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» в возрасте от 20 до 35 лет.

Ждем вас на форуме в Тульской области!