Участники X Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего-2022» уже приезжают на площадку. Всего с 27 июня по 7 июля база отдыха «Шахтер» в Тульской области примет порядка 1000 будущих инженеров, которые приедут для получения новых знаний и компетенций, обмена опытом и воплощения в жизнь собственных идей.

Организаторами форума выступают Союз машиностроителей России, Правительство Тульской области, Госкорпорация Ростех, Федеральное агентство по делам молодёжи, Лига содействия оборонным предприятиям, при поддержке Промсвязьбанка, Группы компаний «Россети» и Новикомбанка.

Программа «Инженеров будущего» традиционно состоит из образовательного, делового, культурного и спортивного блоков. В этом году запланировано около 400 лекций для слушателей 12 факультетов, порядка 80 круглых столов, открытых дискуссий и семинаров, а также более 200 культурно-спортивных мероприятий.

Торжественное открытие состоится 29 июля и будет сопровождаться концертной программой на большой сцене.

Для удобства организаторами разработано приложение «Инженеры будущего», в котором представлена актуальная и справочная информация.

Кроме того, все новости о форуме можно найти в социальных сетях.

Поделиться: