Председатель Правительства РФ Владимир Путин поздравил коллектив машиностроительного завода «ЗиО Подольск» с юбилеем

Машиностроительный завод "ЗиО-Подольск" в эти дни отмечает 90-летие со дня своего образования. За это время на предприятии создана мощная производственно-технологическая база для изготовления высокотехнологичного, конкурентоспособного теплообменного оборудования. Современные методы управления и организации производства, а также высококвалифицированный персонал обеспечивают качество и надежность производимого оборудования. 40% установленной энергетической мощности России, стран СНГ и Балтии оснащены оборудованием с маркой "ЗиО", в том числе 100% атомных электростанций, начиная с первой в мире АЭС в Обнинске.

Завод «ЗиО-Подольск» является членом Союза машиностроителей России. Трудовой коллектив и руководство предприятия-юбиляра со знаменательным событием поздравил Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин. «Вы по праву можете гордиться славными страницами истории завода, несколькими поколениями специалистов – профессионалов самого высокого класса, трудом и талантом которых было создано одно из ведущих промышленных предприятий страны, - отмечается в правительственной телеграмме. - Важно, что нынешний коллектив бережно хранит и развивает замечательные трудовые традиции своих предшественников, активно разрабатывает и внедряет в практику новейшие технологии, неуклонно повышает качество и конкурентоспособность продукции, которая задействована на крупнейших объектах энергетики не только в России, но и за рубежом».

Союз машиностроителей России поздравляет руководство и трудовой коллектив машиностроительного завода «ЗиО Подольск» с замечательным юбилеем!

Нынешнее поколение предприятия своим напряженным созидательным трудом убедительно доказывает, что машиностроительный комплекс России располагает необходимыми возможностями для решения задач любого масштаба и сложности.

Желаем всему коллективу, ветеранам завода доброго здоровья, счастья, оптимизма, творческого вдохновения, свершения планов и замыслов, новых успехов в делах и начинаниях во имя процветания России!

Поделиться: