Дорогие друзья! Приветствую вас на международном форуме «Инженеры будущего», в котором принимают участие 1500 специалистов предприятий машиностроения, студентов профильных вузов и школьников - призёров олимпиад.

На протяжении многих лет форум открывает перед молодыми учёными новые возможности для углубления технических знаний и обмена опытом, помогает реализовать идеи, способствует повышению престижа инженерных профессий и укреплению кадрового потенциала промышленной отрасли нашей страны.

Важно, что разрабатываемые в рамках форума проекты содействуют внедрению инноваций и модернизации производств. Вносят вклад в развитие экономики и обеспечение технологического суверенитета России.

Желаю успехов и всего самого доброго.

Фото: © Пресс-служба Государственной Думы

Фотографии

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ