18 января 2024 года первый заместитель руководителя аппарата СоюзМаш Михаил Крохин провел совещание с членами Бюро, региональными отделениями Союза машиностроителей России.

В мероприятии в режиме ВКС приняли участие представители 65 реготделений Союза, руководители ведущих предприятий российской промышленности и высших учебных заведений.

На заседании обсудили основные направления деятельности региональных отделений за 2023 год и предстоящее событие – выборы главы государства.

В список доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Путина вошли члены Союза машиностроителей России. Среди них члены Бюро СоюзМаш, председатели реготделений, ректоры вузов.

Напомним, на совместном заседании Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям Сергей Чемезов обозначил, что ключевым событием в следующем году станут выборы президента России. «Несмотря на внешние вызовы, беспрецедентные санкции и угрозы, Россия укрепляет свои позиции на мировой арене, развивается экономика и промышленность. Это стало возможным только благодаря курсу, выбранному нашим Президентом. Сегодня Россия как никогда нуждается в сильном лидере. Союз и Лига задействуют весь свой потенциал для поддержки нашего кандидата - Владимира Владимировича Путина», - заявил он.

Участники совещания проинформировали об участии в сборе подписей в поддержку самовыдвиженца Владимира Путина на должность президента Российской Федерации. Выборы президента РФ пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

Также проинформировали о планах работы и ключевых мероприятиях в регионах на февраль.

Поделиться: