Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! Примите самые искренние и тёплые поздравления с юбилеем от коллектива Союза машиностроителей России!

Ваша многолетняя и плодотворная деятельность на высшем государственном посту, беззаветное служение Отечеству и несгибаемая политическая воля стали ключевыми факторами становления нового Российского государства, в котором безусловный приоритет отдан поступательному социально-экономическому развитию, укреплению государственного суверенитета и обеспечению безопасности многонационального российского народа.

Благодаря Вашей последовательной и принципиальной позиции в деле защиты национальных интересов сегодня Российская Федерация заслуженно носит статус одного из центров силы формирующегося на наших глазах многополярного миропорядка, основанного на принципах равноправия, взаимного уважения интересов и взаимной выгоды для всех участников мирового сообщества.

От всего сердца желаем Вам, Владимир Владимирович, крепкого здоровья, успехов в Вашей многотрудной деятельности, новых побед и свершений во благо России и её народа!

Поделиться: