Уважаемый Сергей Викторович! Члены Бюро Союза машиностроителей России и сотрудники аппарата искренне поздравляют Вас с Юбилеем!

Видный государственный деятель, компетентный и талантливый руководитель, высокий профессионал своего дела, Вы достигли многих высот, за Вашими плечами — годы плодотворной работы на благо нашей Родины.

С Вашим именем связаны значительные успехи в укреплении обороноспособности и развитии промышленности России, перевооружении армии и флота. Ваше умение принимать взвешенные и эффективные решения, добиваться их претворения в жизнь позволили Госкорпорации Ростех занять ключевые позиции в развитии стратегически значимых для нашей страны наукоемких производств и формировании новых технологий.

Вы стали автором и архитектором Союза машиностроителей России, который за 15 лет вырос во влиятельную общественно-политическую силу, объединившую не только предприятия машиностроительной сферы, но и смежных отраслей промышленности.

Сегодня Ваши знания и профессионализм направлены на противодействие глобальным вызовам современности, решение стратегически важных задач в сфере безопасности и достижение технологического суверенитета Российской Федерации. Убеждены, что богатый опыт в сочетании с огромной внутренней силой позволят Вам воплотить в жизнь все свои замыслы.

Желаем Вам неиссякаемой творческой энергии и крепкого здоровья! Пусть Ваша дальнейшая активная деятельность приносит Вам новые успехи, а достижения находят общественное признание!

Поделиться: