Холдинги «Вертолеты России» и «Технодинамика», являющиеся членами Союза машиностроителей России, откроют на форуме «Инженеры будущего» новый факультет по подготовке управленцев. Образовательная программа факультета будет проходить в формате тренинга по технологии выстраивания слаженной командной работы.
 
 «Наша программа рассчитана на будущих управленцев в разных сферах. На занятиях мы рассмотрим базовые модели и практические навыки групповой работы. На практике в малых группах сформулируем цель для реальной производственной ситуации, создадим стратегию для ее достижения», -- сказала директор по персоналу холдинга «Технодинамика» Светлана Столярова, подчеркнув, что тренинг ориентирован на баланс теоретической и практической работы, а также на результативность деловых коммуникаций в команде.
 VIII Международный молодежный форум «Инженеры будущего» пройдет со 2 по 13 июля в Оренбургской области на базе областного оздоровительного центра для детей и молодежи «Янтарь». Зарегистрироваться на форум в качестве участника можно на нашем сайте enfuture.ru
Официальные организаторы и соорганизаторы мероприятия: Союз машиностроителей России, Правительство Оренбургской области, ГК «Ростех», Федеральное Агентство по делам молодежи, Ассоциация «Лига содействия оборонным предприятиям».
За восемь лет в мероприятии приняли участие около 14 000 молодых специалистов, ученых, аспирантов и студентов. Его участниками стали молодые инженеры из 400 промышленных компаний и 85 вузов из 60 регионов Российской Федерации. Возраст участников форума 20-35 лет.
Поделиться: