14 июня, во Всемирный день донора, Ростовское региональное отделение СоюзМаш России чествовало лучших доноров-машиностроителей и коллектив Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция переливания крови Федерального медико-биологического агентства в г. Ростов-на-Дону», которая отмечает 55 лет с начала своей деятельности.

На мероприятии с приветственными словами к собравшимся обратились первый заместитель министра промышленности и энергетике Ростовской области Вячеслав Тимченко и заместитель председателя Ростовского РО СоюзМаш Лидия Новосельцева.

- Сегодня 55 лет Федеральному государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Станция переливания крови Федерального медико-биологического агентства в г. Ростов-на-Дону». От имени всех машиностроителей Дона я поздравляю коллектив станции с юбилеем и желаю здоровья и благополучия каждому сотруднику вашего коллектива. Самое главное, чем обладают люди, работающие на станции, - это профессионализм, чувство ответственности и желание помочь людям. В вашем коллективе нет случайных людей, здесь работают чуткие и отзывчивые специалисты, чей труд ежедневно спасает чьи-то жизни. Союз машиностроителей России делает все возможное для того, чтобы вы могли реализовать профессиональный багаж на 100%. Мы вместе с вами методично и системно занимаемся развитием добровольного донорского движения, проводим совместные донорские акции, пропагандируем донорство как ответственную гражданскую позицию неравнодушных граждан, - отметила в своем выступлении Лидия Новосельцева.

Сотрудники Ростовской станции переливания крови были награждены благодарственными письмами и медалями «За доблестный труд» СоюзМаш России.

Фотографии

ДРУГИЕ НОВОСТИ