Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России продолжает работу по оказанию помощи вынужденным переселенцам и жителям Донбасса в рамках благотворительной акции Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям «Всегда рядом».

13 июля по инициативе председателя БРО СоюзМаш России, депутата Государственного Собрания – Курултая РБ, управляющего директора ОДК-УМПО Евгения Семивеличенко при участии заместителя председателя общественной организации, депутата Совета ГО г. Уфа РБ, заместителя управляющего директора по корпоративным и правовым вопросам ОДК-УМПО Алексея Слепнева и депутата Совета ГО г. Уфа РБ, помощника управляющего директора ОДК-УМПО Сергея Бубличенко были приобретены и отгружены в гумконвой продукты питания – вода бутилированная, крупы, консервы.

Таким образом, очередной гуманитарный конвой отправился в Донбасс из Республики Башкортостан. Напомним, что в апреле гумконвой доставил в рамках благотворительной акции строительные материалы и продукты.

Фотографии

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ