Руководители ОДК-Климов (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) получили награды ко Дню машиностроителя в рамках расширенного заседания Регионального совета Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России (РО СоюзМаш).

Заседание открыл Александр Гуров, председатель Санкт-Петербургского регионального отделения СоюзМаш, руководитель представительства Госкорпорации «Ростех» в Санкт-Петербурге. Он выступил перед собравшимися с приветственным словом и предоставил отчет о промежуточных итогах работы отделения. Особый акцент Александр Гуров сделал на развитии петербургской промышленности, диверсификации и цифровизации производства, применении инновационных технологий.

Награждение членов Санкт-Петербургского отделения СоюзМаш стало завершением заседания. Представители компаний – членов общественной организации были отмечены почетными грамотами и благодарностями за успехи в профессиональной деятельности и помощь в реализации целей и задач, стоящих перед региональным отделением.

По представлению РО СоюзМаш Почетной грамоты Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга удостоен директор по персоналу ОДК-Климов Денис Ванеев, начальник рекламно-выставочной деятельности Надежда Шилова награждена благодарностью Комитета. Награды представителям предприятия вручил начальник отдела развития промышленных предприятий и ОПК Комитета Сергей Глазов.

«ОДК-Климов входит в число крупнейших промышленных предприятий города, является крупнейшим налогоплательщиком и предоставляет большое количество рабочих мест по инженерным и производственным профессиям. Мы много лет сотрудничаем с Санкт-Петербургским региональным отделением СоюзМаш и представительством Ростеха, Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле. Все эти годы мы идем плечом к плечу в решении общих вопросов, касающихся развития промышленности и технологий, оказываем друг другу поддержку. Благодарю коллег за доверие и за то, что они отмечают наши заслуги», - подчеркнул Денис Ванеев.

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ