Председатель Пензенского реготделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО «НЛЭМЗ» Андрей Сапожников и руководитель аппарата Регсовета Пензенского РО Сергей Яшин пришли в исполком Народного фронта, чтобы поддержать выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты Российской Федерации. Пункт сбора подписей они посетили в четверг, 25 января.

– Мы знаем Владимира Путина длительный период времени, именно благодаря ему страна получила новые импульсы к развитию. И в качестве председателя российского правительства, и на посту главы государства он сделал все возможное, чтобы страна стала сильнейшей в мире. Сегодня президент борется за наш суверенитет, и я считаю, что с ним все у нас получится, – прокомментировал свой выбор Андрей Сапожников.

Действующий президент России Владимир Путин идет на выборы, как самовыдвиженец. О своем решении он объявил 8 декабря 2023 года после церемонии награждения Героев России по случаю празднования Дня Героев Отечества.

– Время его правления — это стабильность, надежность, это наше будущее. Отдаю свой голос в поддержку Владимира Путина, что и дальше наша огромная страна процветала, еще больше укрепив свои позиции в мире, – добавил Сергей Яшин.

Сбор подписей завершится 31 января. Выборы назначены на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ