НАРАЩИВАТЬ СОВМЕСТНЫЕ УСИЛИЯ

14 ноября 2008 года состоялось совместное заседание Тульского регионального отделения Союза машиностроителей России и Президиума правления Тульской торгово-промышленной палаты, на котором были рассмотрены и утверждены предложения, направленные на стабилизацию экономической ситуации и защиту промышленного сектора экономики в условиях мирового финансового кризиса.



Участники заседания выразили поддержку правительственного "Плана действий, направленных на оздоровление ситуации в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики", в котором учтена позиция Союза машиностроителей России, изложенная в обращении Председателя Союза С.В.Чемезова на имя Председателя Правительства РФ В.В.Путина.

Участники заседания также рассмотрели направления взаимодействия между Тульским региональным отделением СоюзМаш России и Тульской ТПП, отметив целесообразность разработки и подписания в декабре 2008 года Соглашения о взаимном деловом сотрудничестве и плана совместных мероприятий на 2009 год с учётом стоящих перед отечественным машиностроением актуальных задач.

В заключение председатель Тульского регионального отделения СоюзМаш России А.Л. Рыбас вручил членские билеты Союза машиностроителей России.

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ