Открытие Доски Почета на ОАО «ММП им. В.В.Чернышева»

6 июля 2012 года при поддержке Московского регионального отделения Союза машиностроителей России на территории ОАО «ММП им. В.В.Чернышева» состоялось торжественное открытие Доски Почета с награждением лучших работников предприятия.

Открывал праздничное мероприятие управляющий директор ОАО «ММП им. В.В. Чернышева» Владислав Родителев: «Коллектив нашего завода всегда славился сплоченностью, серьезным отношением к работе и преданностью своему делу. На сегодняшний день все контрактные обязательства нами выполнены. У завода большие перспективы благодаря вашему труду и самоотверженной отдаче. Надеюсь, что открытие До­ски почета - это возрождение такой традиции, которая позволит нам сплотиться еще больше и продолжить качественно вы­полнять свою работу». Он также подвел итоги и рассказал о планах и перспективах. Поздравив каждого поименно, руководитель предприятия вручил свидетельства за высокие трудовые достижения.

Работников предприятия приветствовал также заместитель управляющего директора Сергей Комаров.

От имени Московского регионального отделения Союза машиностроителей России лучших работников, членов Союза, поздравил руководитель аппарата регионального отделения Тимофей Ефремов: «Уважаемые коллеги, друзья. 2012 год – это юбилейный год, как для вашего предприятия, так и для Союза машиностроителей России. За эти восемьдесят лет самое главное, что есть у завода – это вы, люди. Его главный капитал. Пять лет жизнедеятельность Союза была неразрывно связана с вами. Поздравляем всех, желаем здоровья и радостных дней».

Он вручил почетные грамоты за преданность предприятию и в честь празднования восьмидесятилетия завода.

В завершение мероприятия директор по персоналу ОАО «ММП им. В.В. Чернышева» Алина Волкова выразила благодарность тем, кто участвовал в подготовке мероприятия, и поздравила лауреатов.

Для самих работников предприятия такое событие стало настоящим праздником. Всего на возрожденной в ОАО «ММП им. В.В. Чернышева» Доске Почета помещены фотографии шестидесяти работников — лучших представителей различных подразделений завода.

Поделиться: