7 июня 2022 года в городе Волгоград на территории АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Волгоградским и Воронежским региональными отделениями Союза машиностроителей России. Свои подписи под соглашением поставили председатели отделений: Волгоградского - Валерий Серов и Воронежского - Анатолий Кузнецов.

Волгоградская и Воронежская области – соседи, между регионами на постоянной основе поддерживаются дружеские, деловые, коммерческие связи, как в промышленности, так и в сельском хозяйстве, на уровне предприятий и на уровне межрайонных связей между муниципальными образованиями-соседями.

Соглашение заключено с целью углубления связей между предприятиями машиностроительной отрасли двух регионов, согласования действий и координации усилий по развитию промышленности и науки, дальнейшего развития связей предприятий оборонно-промышленного комплекса. Оно предусматривает проведение совместных встреч, конференций, семинаров, обмен информационными материалами, участие в совместных проектах, продвижение взаимных интересов.

Соглашение о сотрудничестве послужит основой для развития добрососедских отношений между предприятиями двух регионов на благо развития промышленных потенциалов.

Поделиться: