Председатель Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России», руководитель представительства госкорпорации «Ростех» в Ульяновской области и республике Мордовия Сергей Ефимов провел рабочую встречу с управляющим директором АО «Авиастар-СП» Василием Донцовым.

АО «Авиастар-СП», входящий в транспортный дивизион ПАО «ОАК» входит в Союз машиностроителей России и является базовым предприятием для Союза в Ульяновской области. Почти 80% от общей численности членов организации в Ульяновской области – это работники «Авиастара».

На встрече обсуждались вопросы более активного участия предприятия в работе Союза, повышение эффективности взаимодействия с Ульяновским региональным отделением и системное позиционирование АО «Авиастар-СП» в медиа как представителя Союза машиностроителей России.

Сергей Ефимов озвучил ряд предложений, в частности, возможность организации совместного пресс–центра АО «Авиастар–СП» и Ульяновского РО СоюзМаш России, совместное проведение Дней донора на предприятии в рамках политики ПАО «ОАК» и Союза машиностроителей России по поддержке донорского движения. Кроме того, Ульяновское реготделение приняло решение наградить Почетными грамотами активных участников донорского движения из числа работников «Авиастара».

Поделиться: