Приморские машиностроители приняли участие в митинге, организованном Профсоюзами Приморского края

1 мая 2012 года машиностроители Приморья дружно вышли на митинг, прошедший в городе Владивостоке на Корабельной набережной. У памятника-мемориала «Подводная лодка С-56» под флагами Союза машиностроителей России проявили свою солидарность с рабочими, инженерами, служащими, учителями, врачами и студенты Дальневосточного федерального университета. Инженерная школа ДВФУ, являясь юридическим членом ПРО СМР, активно участвует во всех мероприятиях, проводимых не только в краевом центре, но и за его пределами.

Молодые члены общественной организации, горячо поддержали ораторов, выступивших в защиту прав рабочих. Выступающие не только поздравили коллег с Днем весны и труда, но и открыто рассказали о тех проблемах, с которыми приходится сталкиваются работникам различных отраслей промышленного производства в Приморском крае.

Митинг профсоюзов прошел довольно организованно. У мемориальной подводной лодки собралось около двух тысяч человек. По окончании массового мероприятия часть митингующих переместилась на Центральную площадь Владивостока, где прошли разные молодёжные мероприятия.

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ