Проведены встречи по социальной и кадровой тематике

22–24 марта 2010 года в структурных подразделениях ФГУП «ММПП «Салют» прошли встречи на темы: «О вступлении в силу и реализации Федерального закона №56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений» и «О формировании социального пакета для различных категорий работников». Встречи были организованы Московским региональным отделением Союза машиностроителей России для членов первичных организаций Союза по Восточному административному округу города Москвы в рамках информационно-разъяснительной работы по социальной и кадровой тематике.

На встречах выступил куратор от совета Московского РО Союза машиностроителей России по ВАО города Москвы Сергей Шувалов. Он рассказал участникам об основных целях и задачах Союза машиностроителей России как общественного объединения. В проведении встреч принимала участие куратор от аппарата Московского РО Союза машиностроителей России Екатерина Петрова.

На встречах также выступила Галина Михайлец, начальник управления Негосударственного пенсионного фонда «Промагрофонд». Она проинформировала собравшихся о преимуществах участия в государственной программе софинансирования пенсионных накоплений, порядке формирования накопительной части трудовой пенсии, а также о формировании социального пакета для различных категорий работников.

Московское региональное отделение Союза машиностроителей России планируют и в дальнейшем проводить для своих членов информационно-разъяснительную работу о целях и задачах Союза машиностроителей Росси, а также организовывать встречи по социальной и кадровой тематике во всех административных округах города Москвы.

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ