19 сентября 2020 г. в Воронеже в Центре гребли на байдарках и каноэ прошли гонки на лодках класса Дракон, приуроченные ко Дню города Воронежа.

Состязания проходили на лодках Д-20 на дистанции 200 метров. В них участвовали спортсмены из различных спортивных клубов и предприятий города Воронеж.

В финальном заезде приняли участие 6 команд г.Воронежа: АО «Концерн «Созвездие» (в составе ОООР «СоюзМаш России»), ПАО «ВАСО» (в составе ОООР «СоюзМаш России»), ЮВЖД, Сбербанк, Сборная команда Воронежа, Этажи.

Почетное первое место заняла команда ПАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество», второе место – команда Сбербанка, третье место – команда АО «Концерн «Созвездие».

Необходимо отметить, что команда ПАО «ВАСО» и команда АО «Концерн «Созвездие» улучшили свои результаты по сравнению с предыдущими аналогичными спортивными состязаниями, приуроченными ко Дню Военно-морского флота.

Дисциплина «дракон» это поистине командная работа и здесь ребята показали слаженную работу - работу в команде.

Воронежское региональное отделение ООО «СоюзМаш России» участникам команд в соревнованиях по гребле от предприятий ПАО «ВАСО» и АО «Концерн «Созвездие» предоставило сувенирную продукцию с логотипом Союза машиностроителей.

Фотографии

Поделиться: