Соревнования по картингу молодых специалистов ФГУП «Организация «Агат»

24 октября 2013 года состоялись соревнования картингистов из числа молодых специалистов ФГУП «Организация «Агат».В рамках развития молодежного движения на ФГУП «Организация «Агат» были организованы соревнования по картингу для молодых специалистов предприятия.

Организатором гонок выступили члены Московского регионального отделения Союза машиностроителей России - председатель Совета молодых специалистов «Организация «Агат» Илья Галькевич и старший научный сотрудник предприятия Павел Милованов.

После проведения заездов председатель Совета молодых специалистов Илья Галькевич подчеркнул: «Участники заездов проявили себя достойно. В пылу борьбы на трассе ковались мастерство и  сплоченность представителей коллектива предприятия. Как председатель Молодежного совета, я сделаю все возможное, чтобы мероприятия подобного рода проводились на регулярной основе, поскольку совместный досуг формирует командный дух и располагает к плодотворной работе».

Все участники гонки являются активными членами молодежного движения на ФГУП «Организация «Агат». Молодые специалисты предприятия активно принимают участие во всех мероприятиях под эгидой Союза машиностроителей России. И как отмечали ребята – необходимо создать Московскую лигу, в которую войдут предприятия города для концентрации активных и целеустремленных молодых работников машиностроительной отрасли.  

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ