В преддверии празднования Дня рационализатора и изобретателя представители Ростовского регионального отделения союза машиностроителей России провели на ПАО «Роствертол» холдинга «Вертолеты России» церемонию вручения дипломов работникам предприятия.

«Ваша деятельность должна быть оценена по достоинству. Мы собрались в канун вашего профессионального праздника Дня изобретателя и рационализатора для того, чтобы отдать дань уважения и признательности вашей работе», - отметила руководитель аппарата регионального отделения Союза машиностроителей России Лидия Новосельцева.

Также в церемонии вручения благодарственных писем талантливым работникам предприятия принял участие Председатель совета Ростовской региональной общественной организации "Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов" Сергей Уразов. Он подчеркнул какой колоссальный вклад внесли работники предприятия в внедрение технических новшеств, способствующих инновационному развитию ПАО "Роствертол".

Наряду с рационализаторами, были отмечены достижения команды ПАО «Роствертол», принимавшей участие в конкурсе Минпромторга «Кадры для цифровой промышленности». Конкурс проходил в подмосковном парке Патриот.

Поделиться: