Совместные планы развития и задачи на 2020 год обсудили и. о. руководителя аппарата Московского РО Союза машиностроителей России Юрий Прямков и начальник отдела по связям с общественностью Московского государственного образовательного комплекса Анна Шишкина.

Участники определили пути взаимодействия на базовой кафедре МГОК, созданной на базе «Технополис» Москва. Юрий Прямков отметил что, здесь наработан большой опыт взаимодействия образования, производства и науки в реализации совместных проектов, создана практико-ориентированная система образования.

Подготовке и проведению мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне будет уделено особое внимание. Принято решение о совместном проведении под эгидой Союза машиностроителей России Корпоративного чемпионата по фехтованию среди промышленных предприятий города, ряда встреч с ветеранами Великой Отечественной войны и организации экскурсий на промышленные предприятия Москвы.

В завершении встречи обсудили план работы по развитию научно-технического творчества молодежи, проведению акций и различных мероприятий по патриотическому воспитанию учеников Первой школы Союза машиностроителей России.

Поделиться: