В Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области состоялся торжественный прием руководителей некоммерческих организаций (НКО), внесших достойный вклад в решение актуальных задач региональной системы образования.

В ходе мероприятия министр Юрий Биктуганов наградил лучшие НКО. Свердловскому региональному отделению Союза машиностроителей России, в лице первого заместителя председателя Свердловского РО СоюзМаш России Павла Лыжина, была вручена благодарность за успешную реализацию социально значимых проектов в сфере образования и молодежной политики Свердловской области и участие в областном проекте «Государство и общество: формула успеха».

По итогам реализации интернет-проекта Министерством подготовлен альманах «Государство и общество: формула успеха», в котором представлены диалоги о развитии взаимодействия в сфере образования и молодежной политики Свердловской области в период с 2020 до 2023 года. Свердловское РО среди 12 НКО региона презентовало образовательные проекты и результаты их реализации в сфере поддержки работающей молодежи и учащихся.

Фотографии

Поделиться: