Татарстанское региональное отделение Союза машиностроителей России в преддверии выборов

Татарстанское региональное отделение Союза машиностроителей России ведет активную работу по организации встреч в трудовых коллективах предприятий в преддверии выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ шестого созыва.

Сегодня такая встреча прошла в компании POZIS на главном конвейере холодильного производства, в которой приняли участие более 1000 работников завода.

С вступительным словом к собравшимся обратился Председатель Татарстанского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор POZIS Радик Хасанов, который отметил значимость завода, как бюджетообразующего предприятия активно участвующего в социально-экономической жизни города и республики в целом.

Во встречи также приняли участие глава Зеленодольского муниципального района РТ Сергей Батин и другие руководители муниципалитета.

Сергей Батин выступил с отчетом о проделанной работе за 10 месяцев текущего года, в котором раскрыл основные социально-экономические аспекты развития Зеленодольского района и поделился планами на ближайшее будущее.

В завершении своего выступления глава муниципалитета призвал всех собравшихся к активному участию в выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ.

Значительная часть встречи была посвящена ответам на вопросы заводчан. Собравшихся интересовал широкий круг проблем: от благоустройства дворов, капитального ремонта отдельных домов, до работы общественного транспорта.

Поделиться: