14 ноября 2021 года при поддержке Воронежского РО СоюзМаш России 12 команд филиала ПАО «Ил» - Воронежского авиастроительного общества (в составе Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз машиностроителей России») впервые провели заводской турнир по пейнтболу.

В трех группах сошлись по четыре команды. По результатам первого этапа за выход в финал сражались шесть сборных, лучшими из которых стали представители цеха композитного производства (1-2 места). Тройку лидеров замкнули пейнтболисты 43-го участка цеха подготовки производства, которые в таких соревнованиях никогда не участвовали, но сплоченность и воля к победе дорогого стоит.

Координатор молодежных проектов Воронежского РО СоюзМаш России Сергей Донской, принявший личное участие в соревнованиях, отметил и команду главного технолога, в которой не побоялись сугубо мужским сборным «противопоставить» в своем составе двух девушек. Пейнтбольные соревнования вполне могут стать еще одним регулярным общезаводским видом спорта.

Первым победителям и участникам на память достались кубки, грамоты, медали и сувенирные наборы Воронежского РО СоюзМаш России.

Фотографии

Поделиться: