В преддверии 9 мая сотрудники Ульяновского конструкторского бюро приборостроения и Ульяновского регионального отделения СоюзМаш России поздравили ветеранов предприятия с наступающим праздником – Днем Победы.

С пожеланиями здоровья и долголетия, а также словами благодарности за стойкость и победу ветеранам вручили продуктовые наборы и денежные выплаты от профсоюза.

УКБП заботится о ветеранах не только в канун праздника, предприятие оказывает им помощь в бытовых вопросах круглый год.

Леонора Фёдоровна Никольская – блокадница Ленинграда, проработала в УКБП инженером почти 40 лет. «Хочу выразить огромную благодарность за заботу руководству завода, в котором я проработала от первого до последнего дня, – сказала со слезами на глазах ветеран труда и войны Леонора Фёдоровна. – Мне сделали хороший ремонт на кухне: поклеили новые обои, поменяли кухонный гарнитур и напольное покрытие. Также в этом году помогли с электричеством в квартире. Ваше внимание всегда очень ценно. Сердечно поздравляю всех с праздником 9 мая – с Днем Победы. Этот праздник живет в моей душе уже много лет, он очень значим для меня. Желаю светлых дней, мирного неба над головой и добра».

Пётр Никонорович Савин – пехотинец, освобождал города Львов, Новороссийск, служил в пограничных войсках. В УКБП работал мастером в механическом производстве 10 лет. Сотрудники УКБП внимательно относятся к Петру Никоноровичу – недавно в его доме установили новую входную дверь и отремонтировали потолок. «Большое спасибо за все! – растрогался ветеран. – Спасибо всем и особенно молодому поколению за то, что не забывают нас, ветеранов. И большая благодарность руководителям УКБП и Союза машиностроителей за подарки. Поздравляю с великим праздником 9 мая! Дай бог всем здоровья, счастья в жизни и благополучия».

Поделиться: