20 ноября в городе Хабаровске состоялось рабочее совещание Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей.

Мероприятие проходило под председательством Заместителя председателя Хабаровского РО, управляющего ВТБ в Хабаровском крае Евгения Орлова. В совещании приняли участие министр промышленности Хабаровского края, член Хабаровского РО СоюзМаш Сергей Денисенко, руководитель аппарата регсовета Хабаровского РО СоюзМаш, заместитель директора Филиала ПАО «Компания Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина» по развитию и региональной политике Сергей Бочаров, член регсовета Хабаровского РО, руководитель представительства ГК РОСТЕХ в Хабаровском крае Александр Сульдин.

Темой совещания было выстраивание совместной работы министерств, ведомств и предприятий Хабаровского края в рамках деятельности Союза машиностроителей России. В ходе совещания были разработаны конкретные меры повышения взаимодействия градообразующих предприятий и органов правительства края для реализации целей и задач, стоящих перед Союзом машиностроителей как на региональном, так и на федеральном уровне.

Были разработаны очередные мероприятия по поддержке сотрудников организаций края и граждан, находящихся в зоне риска в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в России и мире.

Собравшиеся подвели предварительные итоги работы регионального отделения в непростых условиях пандемии. Обсудили возможности выстраивания работы в онлайн режиме. Наметили планы повышения эффективности работы на предстоящий период.

Фотографии

Поделиться: