29 апреля в Смольном по поручению главы государства губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил государственные награды и поощрения Президента России.

«Мы с вами встречаемся в канун 1 мая – праздника Весны и Труда. Ваш пример подтверждает, что Петербург развивается, несмотря на все вызовы. Как подчеркнул Президент Владимир Владимирович Путин, все навязанные России сложности делают её сильнее, народ – сплочённее, а экономику - мощнее», - сказал Александр Беглов.

Почетной грамотой Президента Российской Федерации «За большой вклад в разработку и создание новой специальной техники, укрепление обороноспособности страны, многолетнюю добросовестную работу» награжден руководитель представительства Государственной корпорации «Ростех» в Санкт-Петербурге Александр Гуров. Александр Васильевич является членом Центрального совета Союза машиностроителей России и председателем Санкт-Петербургского регионального отделения.

Александр Беглов поблагодарил награжденных за труд и служение Санкт Петербургу и России.

Союз машиностроителей России поздравляет Александра Васильевича с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов и достижений.

Поделиться: